19-20 июня г. Улан-Удэ проходили Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой», где принимало участие более 450 спортсменов приехавших с Забайкальского края, Иркутской области и Республики Бурятии. Соревнования проходили в формате двоеборья, где по сумме набранных очков за результаты 2х дистанций выводилось итоговое место.

В двоеборье 100м.+200м. Калачук Илья прибежал на обеих дистанциях вторым и по сумме набранных очков-261, занял уверенное 2е место.
В двоеборье 100м.+200м. с барьерами Бодров Максим прибежав на 100м. вторым,а на 200м. третьим, набрав в сумме 485 очков занял итоговое 2 место. Букаткиной Ульяне не хватило немного до 3го места, заняла почетное 4е., набрав в сумме 823 очка, прибежав на 400м. третьей, а на 800м. четвертой.
Кондратюк Станислав и Рабогашвиль Полина бежали двоеборье 100м.+200м., составили достойную конкуренцию, заметно улучшив свои личные результаты были в серединке списка среди своих соперников и соперниц.

Тренер подметила, что достойно закончили беговой сезон и очень довольна результатами своих воспитанников.

Желаем им новых побед и рекордов в следующем беговом сезоне.