Юноши Иркутского района стали призерами первенства Иркутской области по вольной борьбе

9-10 июня в Байкальске состоялось первенство Иркутской области по вольной борьбе среди юношей 2004-2006 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие больше сотни участников из Тулуна, Черемхово, Байкальска, Иркутска и Иркутского района, Нукутского и Тункинского районов, а также из Республики Бурятия.

Честь нашего района традиционно на высоком уровне защищали спортсмены МКУ ДО ИР «Детско-юношеская спортивная  школа». Анатолий Гаделев, обучающийся тренера-преподавателя Михаила Быкова из с. Хомутово, показал отличный результат, заняв высокое первое место в весовой категории 63 кг. Вторым в своей весовой категории стал Дмитрий Ганин. Юные спортсмены из с. Мамоны (Иван Корниенко, Дмитрий Тувакмедов, Данил Таюрский) под руководством Дмитрия Дементьева завоевали третье место в различных весовых категориях.