Офис администрации школы

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 17, каб. 17/2

Юридический адрес:                      Иркутский район, с. Пивовариха,        ул. Дачная 12

Телефон: 89041325040 

Телефон: 718 — 054 

сайт школы: http://dushrion.ru/

вконтакте: https://vk.com/dushrion

instagram: @mkudoir

E-mail: dushrion@yandex.ru

Список документов для зачисления:
  • Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (копия свидетельства о рождении или копия паспорта);
  • Медицинская справка о состоянии здоровья с допуском к занятиям в спортивной секции (в конкретном виде спорта);
  • Копия медицинского полиса;
  • Фото для документов;
  • Заявление от родителей;
  • Копия паспорта родителя (если ребенок не достиг 14 лет).
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Детско – юношеской спортивной школой Иркутского района 4 декабря 2021 года в селе Смоленщина были проведены соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона».

В соревнованиях приняло участие 103 спортсмена из города Иркутска, Усольского и Иркутского района.

Победители и призеры определялись в личном зачете в каждой возрастной группе отдельно мальчики (юноши) и отдельно девочки (девушки) по лучшим результатам согласно итоговому протоколу.

В возрастной группе 2012 год рождения и младше (мальчики 1 км) победителями стали:

1 место – Ситников Давид (Маркова);

2 место – Стреляев Матвей (МКУ ДО ИР ДЮСШ Смоленщина);

3 место – Долиный Матвей (СШОР Россия).

В возрастной группе 2012 год рождения и младше (девочки 1 км)

победителями стали:

1 место – Панина Алина (Мишелевка);

2 место – Кучерева Валерия (ДЮСШ №3);

3 место – Терлецкая Светлана (Маркова).

 

В возрастной группе 2010 — 2011 года рождения (мальчики 1 км)

победителями стали:

1 место – Ревякин Михаил (МКУ ДО ИР ДЮСШ Смоленщина);

2 место – Потанин Тимур (ДЮСШ №3);

3 место – Бичевин Иннокентий (ДЮСШ №3).

В возрастной группе 2010 — 2011 года рождения (девочки 1 км)

победителями стали:

1 место – Васильева Арина (МКУ ДО ИР ДЮСШ Большая Речка);

2 место – Коновалова Елизавета (ДЮСШ №3);

3 место – Фролова Виктория (МКУ ДО ИР ДЮСШ Смоленщина) .

 

В возрастной группе 2008 — 2009 года рождения (мальчики 1,8 км)

победителями стали:

1 место – Потанин Савелий (ДЮСШ №3);

2 место – Овсянников Михаил (МКУ ДО ИР ДЮСШ Смоленщина);

3 место – Парамонов Михаил (МКУ ДО ИР ДЮСШ Смоленщина).

В возрастной группе 2008 — 2009 года рождения (девочки 1,8 км)

победителями стали:

1 место – Колосова Ольга (МКУ ДО ИР ДЮСШ Смоленщина);

2 место – Власова Алла (МКУ ДО ИР ДЮСШ Большая Речка);

3 место – Бурдак Дарья (Мишелевка).

 

В возрастной группе 2006 — 2007 года рождения (юноши 3 км)

победителями стали:

1 место – Жуков Михаил (МКУ ДО ИР ДЮСШ Большая Речка);

2 место – Егоров Константин (Мишелевка);

3 место – Филиппов Борислав (ДЮСШ №3).

В возрастной группе 2006 – 2007 года рождения (девушки 3 км)

победителями стали:

1 место – Кордуб Елизавета (ДЮСШ №3);

2 место – Месарош Алла (МКУ ДО ИР ДЮСШ Маркова);

3 место – Кушекбаева Алина (МКУ ДО ИР ДЮСШ Смоленщина).

 

В возрастной группе 2005 год рождения и старше (юноши 5 км) победителями стали:

1 место – Стрельцов Михаил (МКУ ДО ИР ДЮСШ Большая Речка);

2 место – Казанцев Александр (МКУ ДО ИР ДЮСШ Маркова);

3 место – Плотников Никита (ДЮСШ №3).

В возрастной группе 2005 год рождения и младше (девушки 5 км)

победителями стали:

1 место – Донская Алёна (Мишелевка);

2 место – Шмидт Маргарита (МКУ ДО ИР ДЮСШ Большая Речка);

3 место – Тарасова Арина (МКУ ДО ИР ДЮСШ Большая Речка).

На торжественном закрытии соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Методист МКУ ДО ИР «ДЮСШ» Слободяник И.В. поздравила победителей и пожелала всем участникам дальнейших удачных стартов.

 

Администрация МКУ ДО ИР «ДЮСШ» выражает благодарность администрации Смоленского МО, директору дома культуры за теплый прием и помощь в организации мероприятия!