Офис администрации школы

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 17, каб. 17/2

Юридический адрес:                      Иркутский район, с. Пивовариха,        ул. Дачная 12

Телефон: 89041325040 

Телефон: 718 — 054 

сайт школы: http://dushrion.ru/

вконтакте: https://vk.com/dushrion

instagram: @mkudoir

E-mail: dushrion@yandex.ru

Список документов для зачисления:
  • Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (копия свидетельства о рождении или копия паспорта);
  • Медицинская справка о состоянии здоровья с допуском к занятиям в спортивной секции (в конкретном виде спорта);
  • Копия медицинского полиса;
  • Фото для документов;
  • Заявление от родителей;
  • Копия паспорта родителя (если ребенок не достиг 14 лет).
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

   15 октября  2021 года в селе Урик центр тестирования Иркутского района и совет ветеранов Иркутского района провел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц пожилого и старшего возраста «Активное долголетие».

   В фестивале приняли участие 5 коллективов из 4 муниципальных образований Иркутского района.

   Возрастная категория участников фестиваля от 56 до 76 лет.

 

Наше старшее поколение вели упорную борьбу  в следующих дисциплинах:

 — бег на 2 000м и смешанном передвижении на 2 000м;

 — сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и от гимнастической скамьи:

 — наклон туловища вперед, стоя на гимнастической скамье;

 — поднимание туловища из положения, лежа на спине;

 — скандинавская ходьба на 3 000км.

 

   На торжественном открытии фестиваля с приветственным словом выступила  начальник отдела по общественным связям, председатель совета ветеранов Иркутского района Медведева Любовь Валентиновна, которая поблагодарила участников за стремление к здоровому образу жизни и пожелала  победы в фестивале и золотых знаков. Участников поприветствовала директор детско-юношеской спортивной школы Иркутского района Гончарук Марина Геннадьевна.

   Победу в командном зачете одержала команда «Оптимисты 2» из Хомутовского муниципального образования, 2 место заняла команда «БЭМС» Усть-Кудинского муниципального образования, на 3 месте – команда «Оптимисты 1» Хомутовского муниципального образования, 4 место – команда «Крутые перцы» Никольское муниципальное образование, 5 место – «Алые паруса» Уриковское муниципальное образование.

 

Победителями в личном зачете среди мужчин и женщин стали:

в  дисциплине «сгибание и разгибания рук в упоре» Шестаков Олег Сергеевич, Котовщикова Ирина Петровна;

в дисциплине «Наклон вперед из положения, стоя на гимнастической скамье» Алёшкин Валерий Васильевич, Филиппова Зоя Александровна;

в дисциплине «Поднимание туловища из положения, лежа на спине» Котовщикова Ирина Петровна, Шестаков Олег Сергеевич;

в дисциплине «Бег на 2 000м» Давлетчинова Ольга Афанасьева,  Казюка Анатолий Николаевич;

в дисциплине «Скандинавская ходьба» Ступина Ольга Ивановна, Рыженко Геннадий Владимирович.

Центр тестирование и совет ветеранов благодарит

директора муниципального казенного учреждения «Физкультурно-оздоровительного комплекса «Урик-Арена»

Ковригу Алексея Геннадьевича за предоставление спортивного зала и стадиона.