8 мая 2021 года в с. Смоленщина на базе развлекательного центра «Пилот» прошла сдача нормативов комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященная 76 — ти летию Победе в Великой Отечественной войн, в которой приняло участие 47 человек население Смоленского муниципального образования в возрасте от 6 лет и старше. Самым возрастным участником сдачи нормативов комплекса ГТО стала Захарова Екатерина Николаевна 73 года с села Смоленщина.

   Участники попробовали свои силы в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа, наклоне вперед, стоя на гимнастической скамье, плавании, челночном беге, беге на короткие и длинные дистанции и других упражнениях.

   Центр тестирования комплекса ГТО Иркутского района – МКУ ДО ИР «ДЮСШ» выражает благодарность генеральному директору ООО «Развлекательный центр «Пилот» Изосимову Сергею Викторовичу в предоставлении корта и бассейна, а так же Рафаэлю Александру за помощь в организации и проведение сдачи нормативов комплекса ГТО.

 

Новости