Состоялся открытый турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по волейболу среди девушек 2004 – 2006 г.р., посвященный «Международному дню 8 марта».

   Открытый турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по волейболу среди девушек 2004 – 2006 г.р., посвященный «Международному дню 8 марта» проходил в 2 этапа.

   12 марта игры прошли в двух подгруппах: Группа А – Хомутово, Оёк, Усть – Куда, Урик соревновались в спортивном зале КСК Хомутовского МО; Группа Б – Смоленщина, Шелехов, Ширяева в спортивном зале КСК Ушаковского МО.

  19 марта в финальном этапе соревнований на волейбольной площадке КСК Хомутовского МО встретились команды Хомутова, Смоленщина, Урик, Шелехов.

   Волейбол — командный вид спорта и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому спортсменки отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Девушки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. По окончанию игр были выявлены лучшие игроки турнира, сильнейшие команды, которые были награждены кубками, медалями и грамотами.

   В итоге места распределились следующим образом:

1 место – Обучающиеся МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Хомутово

2 место – Обучающиеся МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Смоленщина

3 место – Обучающиеся МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Урик

4 место – Обучающиеся МБОУ ШР «Шелеховский лицей»

   

Лучшими игроками турнира стали:

Мигачева Анастасия Сергеевна (МБОУ ШР «Шелеховский лицей»)

Дементьева Анастасия Павловна (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Смоленщина)

Белоусова Людмила Георгиевна (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Урик)

Родина Варвара Андреевна (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Хомутово)

 

Организаторы соревнований выражают благодарность администрациям Ушаковского МО и Хомутовского МО за возможность предоставления спортивного зала. Тренерам – преподавателям (представителям), спортсменам за участие в соревнованиях!

Новости