В Сочи прошел турнир по армейскому рукопашному бою в памяти Виктории Лосевой

   В марте в городе Сочи проводились 32-е Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою памяти Виктории Лосевой – члена патриотического кубка «Отечество», погибшей во время военно-полевых сборов в горах.

 На соревнования съехались порядка 350 молодых спортсменов – 20 юношеских команд из 16 регионов России. Сильнейшие спортсмены, представляющие сборные своих регионов, красивые поединки, достойные соперники и волевое решение одержать победу. Это все поистине было зрелищно и красиво. Все спортсмены показали высокий результат работы и волю к победе.

  Сборная Иркутской области провела бои со спортсменами из Дагестана, Москвы, Ставрополья, Краснодара, Кабардино-Балкарии, Сочи и Крыма. Следует отметить обучающегося ДЮСШ Иркутского района Тюрюмина Михаила, который обучается на отделении «Рукопашный бой» с 10 лет у тренера – преподавателя Зайцева Андрея Михайловича в селе Максимовщина. Михаил выступал в составе сборной Иркутской области и занял 2 место в весовой категории до 75 килограмм, возрастной группе 16 – 17 лет.

Поздравляем Михаила и Андрея Михайловича, желаем им двигаться вперед и покорять новые пьедесталы!

Изображения не найдены.

Новости