Уважаемые жители Иркутского района!

В Иркутской области активно началась кампания по вакцинации жителей от новой коронавирусной инфекции.

Вакцинация – самый эффективный способ предотвращения коронавирусной инфекции.

В ОГБУЗ «Иркутская районная больница» организованно 3 прививочных пункта для вакцинации от коронавирусной инфекции на базе структурных подразделений:
— поликлиника п. Дзержинск;
— поликлиника п. Молодежный;
— поликлиника р.п. Маркова (Луговое).

Режим работы прививочных пунктов с понедельника по пятницу с 08-15 до 20-00. В субботу с 09-00 до 16-00.

Кроме того, вакцинация осуществляется во всех структурных подразделениях по предварительной записи (списки формируются в участковых больницах и ФАПах), а также для предприятий и организаций — мобильным выездным комплексом.

Записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID – 19 также можно также и на Едином портале ГОСУСЛУГИ (инструкция: http://www.irkraion.ru/news/zdravookhranenie/7213-kak..) или по телефону либо через регистратуру лечебных учреждений с последующим внесением данных в Единый портал государственных услуг Российской Федерации.

Если ваш возраст старше 60 лет, и вы не можете самостоятельно записаться на вакцинацию через единый портал Госуслуг, пожалуйста, обратитесь в любой удобный для вас прививочный пункт для предварительной записи или по телефону колл-центра Иркутской районной больницы 8-395-2-546-176. Операторы колл-центра проинформированы о способах записи и местах вакцинации.

Новости